Западное влияние на малайскую литературу

Программа дополнительного образования на иностранных языках для взрослых отечественных и зарубежных слушателей, интересующихся историей литератур Востока, в частности малайского мира. Программа «Проблема западного влияния в малайской литературе ХХ века» предназначена для малаистов-профессионалов и слушателей, интересующихся литературным процессом в странах Юго-Восточной Азии. Курс содержит информацию по важному и мало изученному аспекту развития современной малайской литературы (может служить в качестве спецкурса по выбору для студентов зарубежных вузов, специализирующихся по литературе Малайзии; способствовать самосовершенствованию неспециалистов за счет расширения кругозора и знания мирового литературного процесса).

Направление изучения: Языкознание и литература

Возрастная аудитория программы/категория: студенты ВУЗов, иностранные студенты

Длительность программы: 4 месяца или 36 часов

ФИО контактного лица по программе: Кукушкина Евгения Сергеевна