Ускоренные подготовительные курсы по обществознанию

Курс рассчитан на подготовку к сдаче вступительного экзамена по обществознанию на различных факультетах МГУ, где в качестве дополнительного вступительного испытания утверждён экзамен по обществознанию: Социологический факультет, Философский факультет, Юридический факультет, Факультет психологии, Факультет политологии, Высшая школа государственного аудита, Высшая школа современных социальных наук, Высшая школа культурной политики и управления в гуманитарной сфере.
Цель курсов – дать возможность всем, кто собирается качественно подготовиться к сдаче ЕГЭ и дополнительному вступительному испытанию (ДВИ) по обществознанию, систематизировать знания, полученные ранее, восполнить возможные пробелы в них, получить навыки письменного изложения материала в требуемых форматах, опираясь на интеллектуальную и методическую помощь высококвалифицированных доцентов факультета, имеющих многолетний опыт подготовки абитуриентов к вступительным испытаниям.

Направление изучения: Подготовка к дополнительному вступительному испытанию (ДВИ) и получение основных знаний и навыков для успешной сдачи ЕГЭ

Возрастная аудитория программы/категория: школьники 10-11 классов

Длительность программы: 48 часов (3 месяца)

Телефон контактного лица по программе: +7 (495) 939 59 03, +7 (910) 459 88 44