Интенсивные 2-х недельные подготовительные курсы по подготовке к вступительному испытанию для поступления в магистратуру социологического факультета

На курсы приглашаются как выпускники бакалавриата всех направлений подготовки и специальностей, так и те, кто получил дипломы бакалавра или специалиста ранее, и собирается поступать в магистратуру социологического факультета МГУ.
Цель курсов – дать возможность всем, кто собирается качественно подготовиться к вступительному испытанию, систематизировать знания, полученные ранее, восполнить возможные пробелы в них, получить навыки письменного изложения материала в требуемом формате, опираясь на методическую и интеллектуальную помощь высококвалифицированных и опытных преподавателей факультета.

Направление изучения: Подготовка к вступительному испытанию для поступления в магистратуру социологического факультета

Возрастная аудитория программы/категория: Поступающие в магистратуру и аспирантуру социологического факультета

Длительность программы: 48 часов (2 недели)

Телефон контактного лица по программе: +7 (495) 939 59 03, +7 (910) 459 88 44