Экспресс-курсы по подготовке к дополнительному вступительному испытанию (ДВИ) по обществознанию

Курс рассчитан на подготовку к сдаче вступительного экзамена по обществознанию на всех факультетах МГУ, где в качестве дополнительного вступительного испытания утверждён экзамен по обществознанию: Социологический факультет, Философский факультет, Юридический факультет, Факультет психологии, Факультет политологии, Высшая школа государственного аудита, Высшая школа современных социальных наук, Высшая школа культурной политики и управления в гуманитарной сфере.
Цель курсов - дать возможность всем, кто собирается качественно подготовиться к дополнительному вступительному испытанию (ДВИ) по обществознанию, систематизировать знания, полученные ранее, восполнить возможные пробелы в них, получить навыки письменного изложения материала в требуемых форматах, опираясь на методическую и интеллектуальную помощь высококвалифицированных и опытных преподавателей факультета.

Направление изучения: Ориентированы на подготовку к дополнительному вступительному испытанию (ДВИ)

Возрастная аудитория программы/категория: Выпускники и те, кто окончил школу ранее, и собирается поступать в МГУ

Длительность программы: 30 часов (5 дней)

Телефон контактного лица по программе: +7 (910) 459 88 44