Интенсивные 10-ти дневные подготовительные курсы по обществознанию

Курс рассчитан на сдачу вступительного экзамена по обществознанию на различных факультетах МГУ, где в качестве дополнительного вступительного испытания утверждено дополнительное вступительное испытание по обществознанию: Cоциологический факультет, Философский факультет, Юридический факультет, Факультет психологии, Факультет политологии, Высшая школа государственного аудита, Высшая школа современных социальных наук, Высшая школа культурной политики и управления в гуманитарной сфере.
Цель курсов – дать возможность всем, кто собирается качественно подготовиться к дополнительному вступительному испытанию (ДВИ) по обществознанию, систематизировать знания, полученные ранее, восполнить возможные пробелы в них, получить навыки письменного изложения материала в требуемых форматах, опираясь на методическую и интеллектуальную помощь высококвалифицированных и опытных преподавателей факультета.

Направление изучения: Ориентированы на подготовку к дополнительному вступительному испытанию (ДВИ)

Возрастная аудитория программы/категория: Будущие выпускники и те, кто окончил школу ранее и собирается поступать на очное отделение в МГУ

Длительность программы: 40 часов (10 дней)

Телефон контактного лица по программе: +7 (910) 459 88 44