Базовые подготовительные курсы по обществознанию

Курс рассчитан на сдачу вступительного экзамена по обществознанию на различных факультетах МГУ, где в качестве дополнительного вступительного испытания утверждён экзамен по обществознанию: Философский факультет, Юридический факультет, Факультет психологии, Факультет политологии, Факультет государственного управления, Высшая школа государственного аудита, Высшая школа современных социальных наук, Высшая школа культурной политики и управления в гуманитарной сфере.
Цель курсов – дать возможность всем, кто собирается качественно подготовиться к сдаче ЕГЭ и дополнительному вступительному испытанию (ДВИ) по обществознанию, систематизировать знания, полученные ранее, восполнить возможные пробелы в них, получить навыки письменного изложения материала в требуемых форматах, опираясь на интеллектуальную и методическую помощь высококвалифицированных доцентов факультета, имеющих многолетний опыт подготовки абитуриентов к вступительным испытаниям.

Направление изучения: Подготовка к дополнительному вступительному испытанию (ДВИ) и получение основных знаний и навыков для успешной сдачи ЕГЭ

Возрастная аудитория программы/категория: школьники 10 - 11 классов

Длительность программы: 116 часов – 8 месяцев

Телефон контактного лица по программе: моб. +7 (910) 459 88 44, раб. +7 (495) 939 59 03