Подготовительные курсы ФГУ

Обучение на подготовительных курсах дает возможность более углубленно подготовиться к ЕГЭ по математике, истории, русскому языку, английскому языку, обществознанию, а также к дополнительным вступительным испытаниям в МГУ. Программа обучения предполагает возможность выбора предметов. Занятия на курсах проходят в очной форме в удобное для школьников вечернее время. Лекционные и семинарские занятия проводят ведущие преподаватели университета – профессора, доценты, доктора и кандидаты наук. Ежегодно подавляющее большинство выпускников курсов, успешно выдержав конкурс, поступает на ФГУ и различные факультеты МГУ, а также в другие вузы.

Направление изучения: Русский язык, литература, математика, история, обществознание, английский язык

Возрастная аудитория программы/категория: Школьники 9-11 классов

Длительность программы: 120 часов, 8 месяцев

Платная / бесплатная: Платно, 72000-126000 за комплексную программу (в зависимости от класса, 9, 10 или 11)

ФИО контактного лица по программе: Черкашина Надежда Анатольевна

E-mail контактного лица по программе: Cherkashina@spa.msu.ru

Телефон контактного лица по программе: +74959307321

Дата ближайшего старта программы: апрель 2021 г.

Сопутствующие ссылки: http://spa.msu.ru/postuplenie/kursy/nabor/