Подготовка к дополнительному вступительному испытанию по биологии

р.
Программа рассчитана научащихся общеобразовательных школ 10-11 классов, нацеленных на поступление на факультеты МГУ, где нужно сдавать дополнительное вступительное испытание по биологии, а также всех, желающих оценить свой уровень знаний по биологии. В результате прохождения мероприятий данной программы учащийся получит предметные знания, необходимые для успешного написания дополнительного вступительного испытания МГУ по биологии, приобретет навыки выполнения заданий дополнительного вступительного испытания, сформирует представления об уровне своих знаний по биологии, приобретет практический опыт выполнения экзаменационных заданий в ограниченных временных рамках, в условиях, приближенных к реальным условиям сдачи дополнительного вступительного испытания МГУ по биологии.

Направление изучения: Биология

Возрастная аудитория программы/категория: Школьники, Абитуриенты

Длительность программы: 112 часов (ноябрь 2021 - июнь 2022)

Платная / бесплатная: Платно